ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.01.2022 No 3

12 января 2022
Об утверждении
региональной межведомственной программы
«Патриотическое воспитание граждан (Ростовская область)»
В соответствии с областным и законам и от 06.05.2016 No 528-ЗС «О патриотическом воспитании граждан в Ростовской области»,от
25.12.2014 No 309-ЗС «О молодежной политике в Ростовской области», в целях достижения результатов регионального проекта
«Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации (Ростовская область)» и совершенствования системы патриотического воспитания граждан Правительство Ростовской области постановляет:
1. Утвердить региональную межведомственную программу «Патриотическое воспитание граждан (Ростовская область)»
согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Хохлова А.А.
Ростовской
области