ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.11. 2021 No 928

Перечня
региональных мероприятий,
направленных
на обеспечение информационной безопасности детей,
производство информационной продукции для
детей и оборот
информационной продукции в Ростовской области на 2021–2027 годы
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2010 No 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», в целях создания безопасной информационной среды для защиты детей от рисков, связанных с причинением информацией вреда здоровью и (или) физическому, духовному, нравственному развитию Правительство Ростовской области
постановляет:
1.Утвердить Перечень региональных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции в Ростовской области на 2021–2027 годы согласно приложению.
2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.
Ростовской
области