ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.10. 2021 No 878

23 ноября 2021
Об утверждении Положения о порядке
и условиях взаимодействия органов службы занятости
населения с работодателями и организациями, осуществляющими
образовательную деятельность по образовательным программам
профессионального обучения и (или) дополнительным профессиональным
программам для граждан из числа инвалидов, в Ростовской области
В соответствии с абзацем вторым пункта 7 статьи 15 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 No 1032-I «О занятости населения в Российской Федерации» Правительство Ростовской области постановляет:
1. Утвердить Положение о порядке и условиях взаимодействия органов службы занятости населения с работодателями и организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам профессионального
обучения и (или) дополнительным профессиональным программам для граждан из числа инвалидов, в Ростовской области согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего по становления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.
Первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов
Постановление вносит управление государственной службы занятости населения Ростовской области
  • ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.10. 2021 No 878